Модельный ряд JETOUR

JETOUR Х70 PLUS

Семейный кроссовер для совместных путешествий.

Спортивный характер, современные светодиодные фары. Неповторимый рисунок задних фонарей.

Надежный автомобиль, подготовленный к российским условиям эксплуатации с оцинкованными деталями кузова. Надежная и независимая подвеска обеспечит комфорт, как в городе, так и в дальних путешествиях. Обзор на все 360+180 градусов. Панорамный вид для обеспечения комфорта и безопасности на протяжении всего процесса вождения, функция обзора пространства под днищем автомобиля.

Память сидения для 3 водителей – удобство и комфорт всей семьи.

Автомобиль оснащён 10,25-дюймовым центральным экраном управления, бесключевыми запуском и входом, электронным переключением передач, электрическим приводом багажником и другими функциями для создания нового интеллектуального опыта. Система очистки и ионизации воздуха - применяются эффективные воздушные фильтры (N95), которые обеспечивают уровень фильтрации ультрамелких частиц (PM 2.5) до 95%. 3-зонный климат- контроль - водитель и пассажиры на переднем и заднем сиденьях могут устанавливать разную температуру и путешествовать с ещё большим комфортом.

Вместительный багажник, многообразие мест хранения – неотъемлемая часть любого путешествия.

JETOUR Х90 PLUS

Вместительный семейный кроссовер на все случаи жизни

Стильный и лаконичный дизайн. Восьмиугольная хромированная решетка радиатора формирует солидный и уверенный облик. Задние фары состоят из 236 светодиодных частиц и 20 стоп-сигналов в форме звездочек.

Многомерное пространство. Просторный салон и опции комфорта для счастливых семейных поездок.

Функциональность и комфорт

Атмосферу уюта создают эргономичные сидения и высококачественные материалы отделки. Панорамная крыша наполнит салон светом и свежим воздухом при открытом люке.

Интеллектуальный салон. Трехзонный климат-контроль, вентиляция и подогрев сидений, а также удобная поясничная поддержка и функция памяти водительского сиденья обеспечат максимальный комфорт в любых условиях.

Надежный партнёр в любых обстоятельствах. Широкий набор современных систем активной и пассивной безопасности.

JETOUR DASHING

Городской кроссовер

Инновационный дизайн нового поколения. Новое прочтение современных трендов.

Дизайн, объединяющий спортивную эстетику и высокие технологии. Внимание к деталям – вид решетки радиатора отсылает к одному из китайских традиционных архитектурных стилей и при этом выглядит ультрасовременно, выражая преемственность поколений.

Технологии комфорта и будущего. Интеллектуальный салон 2.0, интеграция цифровых сервисов. Большой сенсорный дисплей в центре приборной панели.

Вместительный багажник с электроприводом позволяет комфортно погрузить разнообразное туристическое снаряжение. Впечатляющая шумоизоляция.

Автомобили JETOUR в наличии

Запись на тест-драйв

    Наш сервис JETOUR

    Благодаря высокоэффективному профильному диагностическому оборудованию наш официальный сервис JETOUR по косвенным признакам способен определить причины отказов в работе различных систем и узлов автомобиля. Наличие удобных стендов, специального оборудования и инструментов позволяет производить ремонт любой сложности. Все диагностические и ремонтные работы, техническое обслуживание автомобилей JETOUR осуществляются специалистами с соблюдением установленных норм. Вышедшие из строя детали и технические жидкости заменяются только теми моделями и марками, которые разрешены регламентными документами.

    Записаться на сервис

      Контакты

      Адрес

      г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 204

      Телефон

      8 (8652) 500-026

      Email

      konarev@jetour.site

      График работы:
      • Понедельник с 9:00 до 20:00
      • Вторник с 9:00 до 20:00
      • Среда с 9:00 до 20:00
      • Четверг с 9:00 до 20:00
      • Пятница с 9:00 до 20:00
      • Суббота с 10:00 до 18:00
      • Воскресенье с 10:00 до 18:00